(Delegación Interinsular de Las Palmas)
 (Delegación Interinsular de Las Palmas)

INSCRIPCIÓN

  ¡¡¡¡ COMPLETO !!!!

 

1. Mary Carmen Corral y Miguel Gonçálvez

2. Paco Rodríguez y Vicky Sánchez

3. María Jesús Ferrer y Jesús Navarro

4. Patrick Juif y Brigitte Wolf-Juif

5. Tere Fuentes y Nieves Afonso

6. Sverre Karlsen y André Laszlo

7. Carmen González y Eusebio Batista

8. Blanca del Pino y José Vicente Núñez

9. Mayo Andreu y Lola Hernández

10. Lasse Stenlund y Leif Norman

11. Sven-Olof Bergelin y Tommy Petersson

12. Tony Eriksson y Hans Jidestig

13. Ani Macías y Yelín Arcos

14. Chiqui González y Amparo de la Riva

15. Ani Suárez y Magüi Saavedra

16. Mary Lola Pérez y Sofía Pérez

17. Rosa Bonny y Maribel Larriba

18. Dulce Betancor y Sandra Mead

19. Pedro Roca y Alfonso Chamorro

20. Macame Gómez y Margarita Díaz-Saavedra

21. Dolores Bonny y Janine Grant

22. Mili Toribio y Chachi Hinestrosa

23. Yoye Navarro y Piluca Oramas

24. Montse Moragas y Carmen Torres

25. Violette Bang y Vicky Rodrigo

26. Hanne Nielsen y Mary Lola Mejías

27. Nandy Martín y Katy Martín

28. Mely Martín y Chucha López

29. Mayte Lara y Manolo Ramos

30. Isa Goyes y Marisol López

31. Sayo Caubín y Elena Rodríguez

32. Maruchi Lozano y Regina Lambert

33. Marta Alzola y Joaquín Henríquez

34. Conchita Grau y Dori Acedo

35. Tany Gil y Tere Barrera

36. Piluca Ortíz y Christer Werner

37. Angelita Guillén y María Mercedes Marrero

38. Isabel Morales y Amparo Rodríguez

39. Rosi Prats y Margarita Curbelo

40. Mary López y Rosa Bordes

 

POR SUS PUNTOS DE COMPETICIÓN Y TRAYECTORIA USTED QUEDA ENCUADRADO EN EL SIGUIENTE GRUPO DE COMPETICIÓN:

 

GRUPO I

Mary Carmen Corral y Miguel Gonçálvez

María Jesús Ferrer y Jesús Navarro

Sverre Karlsen y André Laszlo

Lasse Stenlund y Leif Norman

Tony Eriksson y Hans Jidestig

Ani Macías y Yelín Arcos

Chiqui González y Amparo de la Riva

Mary Lola Pérez y Sofía Pérez

Rosa Bonny y Maribel Larriba

Dulce Betancor y Sandra Mead

Pedro Roca y Alfonso Chamorro

Dolores Bonny y Janine Grant

Mili Toribio y Chachi Hinestrosa

Piluca Ortíz y Christer Werner

Isabel Morales y Amparo Rodríguez

Tany Gil y Tere Barrera

 

GRUPO II

Paco Rodríguez y Vicky Sánchez

Patrick Juif y Brigitte Wolf

Tere Fuentes y Nieves Afonso

Ani Suárez y Magüi Saavedra

Macame Gómez y Margarita Díaz-Saavedra

Montse Moragas y Carmen Torres

Hanne Nielsen y Mari Lola Mejías

Sayo Caubín y Elena Rodríguez

Maruchi Lozano y Regina Lambert

Sven-Olof Bergelin y Tommy Petterson

Mely Martín y Chucha López

Rosi Prats y Margarita Curbelo

 

 

GRUPO III

Carmen González y Eusebio Batista

Blanca del Pino y José Vicente Núñez

Mayo Andreu y Lola Hernández

Yoye Navarro y Piluca Oramas

Violette Bang y Vicky Rodrigo

Nandy Martín y Katy Martín

Mayte Lara y Manolo Ramos

Isa Goyes y Marisol López

Conchita Grau y Dori Acedo

Angelita Guillén y María Mercedes Marrero

Mary López y Rosa Bordes

Marta Alzola y Joaquín Henríquez